s3
10 сентября 2018

ООО «ДЖАК АВТОМОБИЛЬ» принял участие в ММАС 2018

Московский международный автомобильный салон (ММАС), являющийся главным национальным выставочным мероприятием автомобильной тематики, в соответствии с выставочным календарем Всемирной организации автомобильных производителей (OICA) проводится в России один раз в два года, по четным годам.

В этом году Московский международный автомобильный салон проходил с 29 августа по 09 сентября.

ООО «ДЖАК АВТОМОБИЛЬ» дистрибьютор компании JAC Motors, представил линейку автомобилей JAC, среди которых были модели уже официально поставляемые на территории РФ, так и те модели, которые компания планирует начать поставлять в ближайшее время.

На выставке присутствовал генеральный директор ООО «ДЖАК АВТОМОБИЛЬ» Юй Ян.

Ежедневно присутствовали представители дистрибьютора, которые консультировали клиентов, отвечали на возникающие вопросы и проводили презентации выставочных экспонатов.

На стенде была задействована работа представителя автопроизводителя «СарыаркаАвтоПром», на котором происходит сборка автомобилей JAC.

Стенд компании можно было разделить на две части: «настоящее» и «будущее». Под «настоящем» понималась та часть стенда, на котором разместились 2 городских кроссовера, уже официально поставляемых в РФ. Кроссовер S3 с 1.6-литровым двигателем и CVT трансмиссией, а также кроссовер S5 с 2.0-литровым турбированным двигателем и 6-ступенчатой МКПП. «Будущее» было представлено двумя моделями, которые в ближайшее время должны выйти на российских рынок. Пикап Т6 с 2.0-литровым турбированным двигателем и 6-ступенчатой МКПП и электромобиль iEV7S.

За всё время выставки не было не минуты, чтобы стенд пустовал, постоянно шли презентации экспонатов, в переговорной комнате происходили мини конференции с представителя СМИ, с партнёрами.

Итогом работы команды ООО «ДЖАК АВТОМОБИЛЬ» на ММАС 2018 стало заключение большого количества партнерских контрактов, дилерских договоров с автомобильными центрами Санкт-Петербурга, Краснодара, Ростова-на-Дону, Екатеринбурга, Челябинска и другими городами России, что дает уверенность в активном продвижении автомобилей JAC на российском автомобильном рынке.