s3
13 февраля 2024

JAC MOTORS расширяет функциональность пикапов моделей JAC T6, T8 и T8 PRO


JAC MOTORS объявляет о значительном расширении функциональности пикапов моделей JAC T6, T8 и T8 PRO. Теперь эти автомобили можно оборудовать фаркопом, что значительно увеличивает их универсальность и практичность.

Реагируя на запросы клиентов, JAC MOTORS провела процедуру включения в Одобрение типа транспортного средства (ОТТС) сертификата на тягово-сцепное устройство. Благодаря этому владельцы JAC T6, T8 и T8 PRO получили возможность транспортировать прицепы, что особенно актуально для коммерческого использования, а также для любителей активного отдыха и путешествий.

Фаркопы для упомянутых моделей разработаны компанией ООО «Автос» с учетом всех технических особенностей и требований безопасности. Важно отметить, что в случае установки тягово-сцепных устройств других производителей, владелец автомобиля принимает на себя риск в отказе постановки на учёт или риск снятия с учета.

«Мы постоянно стремимся улучшать наши автомобили и делать их еще более удобными и функциональными для наших клиентов. Новая возможность официальной установки тягово-сцепного устройства для пикапов JAC T6, T8 и T8 PRO — шаг в этом направлении», - отметил Хэ Синьчэн, Генеральный директор официального дистрибьютора JAC MOTORS на территории России ООО «ДЖАК Автомобиль».

Сертификация открывает перед владельцами пикапов JAC новые горизонты для использования их автомобилей, делая их идеальным выбором как для бизнеса, так и для личных нужд.