s3
4 декабря 2023

JAC Motors включает «Совкомбанк» в финансовую программу «JAC Finance»

JAC Motors включает «Совкомбанк» в финансовую программу «JAC Finance». Официальный дистрибьютор JAC MOTORS в России, ООО «ДЖАК Автомобиль», объявил о включении ПАО «Совкомбанк» в финансовую программу поддержки продаж - «JAC Finance». Это стратегическое партнерство предлагает потребителям новые привлекательные условия приобретения автомобилей JAC моделей JS6 и J7 2022-2023 годов выпуска. В рамках партнерства действуют несколько специальных программ.

Программа «JAC Direct Promo» предлагает уникальные условия кредитования со сниженной процентной ставкой через ПАО «Совкомбанк». Кредит предоставляется на срок 36-84 месяцев, с суммами от 90 000 до 9 000 000 рублей, и процентными ставками в диапазоне 4,9-15%, варьирующимися в зависимости от условий.  Программа оформляется в рамках Акции «Автокредит с Халвой» под залог приобретаемого автомобиля с возможностью оформления полиса КАСКО в любой аккредитованной у банка страховой компании.

Программа «АВТОРАССРОЧКА по карте ХАЛВА» предусматривает первоначальный взнос от 0% и срок рассрочки от 18 до 30 месяцев на сумму от 300 000 до 9 000 000 рублей. Необходимы залог приобретаемого автомобиля и страхование с возможностью включения в сумму рассрочки, а также обязательные операции по карте Халва на сумму не менее 10 000 руб. и совершении 5 покупок в месяц.

Сотрудничество между JAC MOTORS и ПАО «Совкомбанк» открывает новые возможности для клиентов JAC MOTORS, делая приобретение автомобилей JAC более доступным и выгодным. С подробными условиями программы «JAC Finance» можно ознакомиться у официальных дилеров JAC Motors, а также у представителей ПАО «Совкомбанк».